19.11 - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Противодействие коррупции | Печать |

Информация:

• 17-18 декабря 2015 года в здании администрации Задонского муниципального района преподавателями Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы  при Президенте Российской Федерации были проведены курсы повышения квалификации для муниципальных служащих по программе «Противодействие коррупции на муниципальной службе». Слушателями курсов были муниципальные служащие администрации района и администраций сельских поселений и города Задонска в количестве 46 человек, которым по окончании курсов были вручены  удостоверения о повышении квалификации государственного образца.