24.04 - Международный день солидарности молодежи

11

3

14

08.02.2018 года  на автодороге М-4 «Дон» (платный участок) Задонского района Липецкой области, водитель, управляя автомашиной марки Фольксваген-Гольф, не обеспечил безопасность дорожного движения в части постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины марки Фольксваген-Гольф.

15.02.2018 года на ул. Степанищева с. Хмелинец Задонского района Липецкой области, водитель, управляя автомашиной марки Шевроле-Нива,  не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил наезд на пешехода, которая двигалась попутно по ходу движения по краю проезжей части. В результате ДТП пострадал пешеход.

21.02.2018 на ул. Советская г. Задонска Липецкой области, водитель, управляя автомашиной марки Опель-Корса, на перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу транспортному средству двигавшегося по главной дороге, в результате чего допустила столкновение с автомашиной марки ГАЗ-3302. В результате ДТП пострадал водитель  автомашины марки Опель-Корса.

Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены в  ходе расследования.

Начальник  отделения ГИБДД ОМВД России по Задонскому району майор полиции  А.В. Ратьков