25.09 - Всемирный день моря

Сообщи, где торгуют смертью | Печать |
13 Марта 2018

C 12 по 23 марта 2018 года по Липецкой области пройдет первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».  Цель акции привлечь внимание граждан к проблемам распространения наркомании. Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких. Скажите «нет наркотикам». Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. Обо всех фактах и лицах, причастных к незаконному обороту и потреблению наркотиков, а так же места их хранения или перевозки  вы можете сообщить в ОМВД России по Задонскому району  по телефонам  доверия (47471) 2-13-85, (47471) 2-24-44, а также в дежурную часть   по тел. 02, (47471) 2-14-50.