Хроника ДТП за май 2018 год | Печать |

26

6

34

03.05.2018 в с. Донское Задонского района, Липецкой области,  водитель, управляя скутером ALPHA, не обеспечил безопасность дорожного движения, в частности постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил опрокидывание скутера. В результате ДТП пострадал водитель скутера.

12.05.2018  на автодороге М-4 Дон (альтернативный участок) Задонского района Липецкой области, водитель, управляя автомобилем марки MAN TGA 18.400, не обеспечил безопасность дорожного  движения транспортного средства, в части постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустил опрокидывание.  В результате ДТП пострадали: водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля марки MAN TGA 18.400.

18.05.2018 на автодороге  М-4 «Дон» (альтернативный участок) Задонского района Липецкой области, произошло столкновение автомобиля марки ВАЗ-2106 и мотоцикла марки «Stels»,  под управлением несовершеннолетнего. В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП.

30.05.2018 на автодороге 1Р119 «Орел-Тамбов» Задонского района, Липецкой области, водитель,  управляя автомобилем марки Лада-Гранта,  не обеспечил безопасности движения допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля марки Лада-Гранта.

Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены в  ходе расследования.

Начальник  отделения ГИБДД ОМВД России по Задонскому району майор полиции  А.В. Ратьков