Операция «Мак-2018» | Печать |
19 Июня 2018

С 13 по 22 июня 2018 года на территории Липецкой области пройдет первый этап межведомственной комплексной  оперативно-профилактической операции «Мак 2018». Целями операции является предупреждение,  пресечение и раскрытие правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества. Мы призываем всех проявить, бдительность и принять активное участие в проведении операции.    Возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких. Скажите «нет наркотикам». Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. Обо всех фактах и лицах, причастных к незаконному обороту и потреблению наркотиков, а так же места их хранения или перевозки  вы можете сообщить по телефонам в ОМВД России по Задонскому району: 02, (47471) 2-14-50, (47471) 2-22-03. Анонимность гарантируем.