Хроника ДТП за июнь 2018 год | Печать |

28

7

35

01.06.2018 года на автодороге  М-4 «Дон» (платный участок автодороги) Задонского района Липецкой области,  водитель, управляя мотоциклом марки HONDA-STEED 600,  не обеспечил безопасность дорожного движения, в частности постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП пострадал пассажир мотоцикла марки HONDA-STEED 600.

05.06.2018  на автодороге  Болховское - КолодезноеЗадонского района Липецкой области, водитель, управляя мопедом марки «Орион», не обеспечил безопасность дорожного движения, в частности постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил опрокидывание мопеда. В результате ДТП пострадал водитель мопеда марки «Орион».

12.06.2018  на автодороге «Хмелинец-Студеновка»Задонского района Липецкой области, водитель, управляя скутером марки«JIALING»  не обеспечил безопасность дорожного движения, в частности постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил опрокидывание скутера.В результате ДТП пострадал водитель скутера марки«JIALING».

19.06.2018 на автодороге Стебаево-Задонск-Долгоруково Задонского района Липецкой области, водитель управляя автомобилем  марки Лада-217030, не выдержал допустил столкновение с автомобилем марки Пежо-308. В результате ДТП пострадал водительмарки Лада-217030.

23.06.2018 года на автодороге Ольшанец-Каменка-примыкание к М-4 «Дон» Задонского района Липецкой области, водитель, управляя автомобилем марки Рено-Симбол, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил опрокидывание транспортного средства.В результате ДТП водитель погиб и два пассажира автомобиля марки Рено-Симбол пострадали.

26.06.2018 года на автодороге  М-4 «Дон» (платный участок автодороги) Задонского района Липецкой области, водитель,  управляя автомобилем марки «MITSUBISHI-MIRAGE», не обеспечил безопасность дорожного движения, в частности видимости в направлении движения, допустил наезд на препятствие (отбойный буфер). В результате ДТП пострадал водитель автомобиля марки «MITSUBISHI-MIRAGE».

28.06.2018 на автодороге «Задонск-Донское» Задонского района Липецкой области, водитель управляя автомашиной марки Форд-Фьюжин, допустил столкновение с автомобиля марки Лада-Калина. В результате ДТП один пассажир автомобиля марки Лада-Калина погиб, второй пассажир и водитель пострадали.

Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены в  ходе расследования.

Начальник  отделения ГИБДД ОМВД России по Задонскому району майор полиции  А.В. Ратьков