ДТП с подростком | Печать |
08 Октября 2018

24.09.2018 года на автодороге Задонск - Донское Задонского района, Липецкой области, водитель, управляя мопедом марки «Орион», без государственного регистрационного знака, не обеспечил безопасность дорожного движения, а именно постоянного контроля за движение транспортного средства, в результате чего допустил съезд с дороги.

В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний пассажир мопеда.

Окончательные причины и условия будут установлены в ходе расследования.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Задонскому району призывает водителей веломототранспорта соблюдать скоростной режим, использовать средства защиты, а водителей автомобилей быть внимательней при движении на дороге, так как такой вид техники, менее заметен на проезжей части дороги и больше подвергнут тяжелым последствиям после ДТП.