20.11.1864 - Приняты Судебные уставы России

58

14

64

04.10.2018 года на автодороге Орел-Тамбов (1Р119), Задонского района, Липецкой области, водитель, управляя автомашиной марки ВАЗ 2114, не учел дорожные и метеорологические условия в результате чего допустил съезд с дороги. В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки ВАЗ 2114.

05.10.2018 на автодороге М-4 «Дон» (альтернативный участок), Задонского района, Липецкой области, водитель автомашины марки ВАЗ-21093, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по  второстепенной дороге, не уступил дорогу автомашине  марки КАМАЗ-5490-S5 с полуприцепом Кроне,  движущейся по  главной и допустил с ним столкновение. В результате ДТП  пострадал водитель автомобиля марки ВАЗ-21093.

08.10.2018 года на автодороге М-4 «Дон» (альтернативный участок), Задонского района, Липецкой области, водитель, управляя автомашиной марки Форд - Фьюжн, не предоставил преимущества в движении мотоциклу и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла.

10.10.2018 на автодороге Орел-Тамбов (1Р119), Задонского района, Липецкой области, водитель автомашины марки Шевроле - Круз,  на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по  второстепенной дороге, не уступил дорогу автомашине  марки ГАЗель-322132, движущейся по  главной, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате ДТП  пострадали водитель и пассажир автомашины  марки Шевроле – Круз.

11.10.2018 года на автодороге М-4 «Дон» (альтернативный участок),  Задонского района Липецкой области,  водитель автомашины марки Лада-Гранта,  не обеспечил безопасность дорожного  движения транспортного средства, в части постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пострадал  водитель и несовершеннолетний пассажир автомашины марки Лада – Гранта.

13.10.2018 года на автодороге Донское - Верхний Студенец, Задонского района, Липецкой области, водитель,  управляя автомашиной марки, Фольксваген Гольф,  допустил столкновение с автомашиной  марки ГАЗ 32212. В результате ДТП пострадали водители обоих транспортных средств и три пассажира, один из которых несовершеннолетний, автомашины марки Фольксваген Гольф.

26.10.2018 года на  съезде с  автодороги М-4 «Дон» (платный участок)  на альтернативный участок, Задонского района, Липецкой области, водитель автомашины марки ВАЗ-21101, не обеспечил безопасность дорожного движения, в результате чего совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины марки ВАЗ-21101.

Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены в  ходе расследования.