Информация для субъектов бизнеса Задонского района | Печать |
10 Октября 2019

Администрация Задонского муниципального района сообщает что до 20 октября 2019 года ведется приём заявок на Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее – Конкурс), инициированный Российским государственным социальным университетом и поддержанный Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте Конкурса http://konkurs.rgsu.net/.

Телефон для справок:

8(4748)- 22-08-20 – ведущий консультант управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области - Бурков Никита Игоревич;

2-29-45 – начальник отдела развития малого и среднего бизнеса Тишкова Татьяна Викторовна.