«Внимание - каникулы!» | Печать |
20 Декабря 2019

В целях активизации работы по обеспечению безопасности детей в период школьных зимних каникул,  на территории  Задонского района с 23 декабря 2019 года по 10 января 2020 проводиться профилактическое мероприятие «Внимание-каникулы!». В период проведения мероприятияпредусмотрено участие сотрудников ГИБДД на родительских собраниях, педагогических советах,  посвященных окончанию четверти. Особое внимание будет уделяться обеспечению поведения детей на дорогах, на транспорте и в быту. При осуществлении массовых перевозок детей на различные каникулярные мероприятия будет, осуществляется повышенный контроль за техническим состоянием школьных автобусов и организацией перевозок.

Отделение ГИБДД по Задонскому району призывает участников дорожного движения быть более вежливыми на дороге и соблюдать Правила дорожного движения.