Дорожная азбука | Печать |
03 Февраля 2020

В  Задонском районев рамках государственной программы «Обеспечение общественной безопасности населения и территории Липецкой области» в МБОУ СОШ № 2 среди школьников с 4 по 11 классы прошел очередной ежегодный муниципальный этап по основам  безопасности дорожного движения  «Дорожная  азбука». Организаторами мероприятия выступили отдел образования Администрации Задонского муниципального района и отделение ГИБДД по Задонскому району. В акции приняли участие 62 учащихся из7 образовательных организаций района. По завершении внутри школьных соревнований собралось 8 победителя. Победителями районной олимпиады были признаны учащиесяФилиал МБОУ СОШс. Донское в с. Рогожино, МБОУ СОШ с. Паниковец филиал в с. Каменка, МОУ Дом школьника,  среди которых  и участники всероссийских и региональных профильных конкурсов. Ребята, которые допустили меньшее количество ошибок и быстрее всех выполнили работу, будут представлять район в областной акции школьников «Дорожная  азбука».

ОГИБДД ОМВД России по Задонскому району