Хроника ДТП за январь 2020 года | Печать |

2

4

0

11.01.2020 года на автодороге М-4 «Дон» Задонского района Липецкой области, водитель автомобиля марки «Тойота-Альфард», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадали четверо несовершеннолетних пассажиров, впоследствии один из них скончался при транспортировке в лечебное учреждение.

15.01.2020 в г. Задонска, Липецкой области, водитель автомобиля марки ВАЗ-21140, не предоставил преимущества в движении автомобилю марки Ситроен С-4, движущемуся по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля марки ВАЗ-21140.

24.01.2020 года на автодороге Орел-Тамбов (1Р119), Задонского района, Липецкой области,  водитель автомобиля  марки Шевроле-Нива,  допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате  пешеход погиб на месте ДТП.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Задонскому району призывает водителей соблюдать скоростной режим,  не нарушать правила перевозки пассажиров и быть внимательными на дороге.

ОтделениеГИБДД ОМВД России по Задонскому району