Первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» | Печать |
17 Марта 2020

С 16 по 27 марта 2020 года на территории Липецкой области пройдет первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целями мероприятия является привлечение населения, общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Мы призываем всех проявить, бдительность и принять активное участие в проведении акции.    Возможно, Вы спасете жизнь своих родных и близких. Скажите «нет наркотикам». Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. Обо всех фактах и лицах, причастных к незаконному обороту и потреблению наркотиков, а так же места их хранения или перевозки  вы можете сообщить по телефонам в ОМВД России по Задонскому району: 102, (47471) 2-12-92.