В рамках работы ОКУ «Задонский районный центр занятости населения» в дистанционном формате - государственные услуги оказываются в электронном виде. | Печать |
03 Апреля 2020

Уважаемые граждане!

Получить государственные услуги, оказываемые службой занятости населения, Вы можете через «Интерактивный портал службы занятости населения Липецкой области» (далее - Интерактивный портал). Для этого Вам необходимо:

1. Войти в личный кабинет Интерактивного портала https://szn.admlr.lipetsk.ru

- с помощью существующих учетных записей Интерактивного портала (полученных ранее при личном посещении центра занятости населения);

– с помощью учетной записи портала Госуслуг  https://www.gosuslugi.ru

(если Вы уже зарегистрированы на портале Госуслуг);

1. Выбрать из перечня необходимую государственную услугу.
  2. Заполнить заявление на получение государственной услуги (например: «Содействие в поиске подходящей работы»).
  3. Приложить к анкете полный пакет копий документов (фото, скан-копий):

- заявление-анкета о предоставлении гражданину государственной услуги содействия в поиске подходящей работы

- паспорт,

- трудовая книжка или документы, их заменяющие;

- документ об образовании или удостоверяющий профессиональную квалификацию;

- справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы;

- граждане, имеющие группу инвалидности, предоставляют индивидуальную программу реабилитации, выданную государственной службой медико-социальной экспертизы;

- лица, имеющие ограничения в трудовой деятельности по состоянию здоровья, предъявляют соответствующие документы.

Впервые ищущие работу (ранее не работавшие), не имеющие профессии специальности) предоставляют паспорт и документ об образовании.

5.      Отправить заявление посредством Интерактивного портала на дальнейшую обработку.

1. Если каких-либо сведений для оказания государственной услуги у Вас не хватает, Вам необходимо связаться со специалистом центра занятости населения по телефону:

2-23-30- бухгалтерия по вопросам начисления пособия по безработицы +7(952)594-99-20,

2-37-31- первичный +7(920)505-98-02

повторный прием граждан +7(919)168-53-15,

2-31-34- работа с работодателями +7(919)165-62-42

+7(920)50-40-150 –И.о. директора центра занятости

После проведенных Вами действий, дальнейшая работа осуществляется специалистами центра занятости населения, которые поддерживают с Вами связь посредством Интерактивного портала или телефону, или электронной почте.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Желаем Вам здоровья и благополучия!