Хроника ДТП за март 2020 года | Печать |

10

1

12

03.03.2020 года в г. Задонске,  Задонского района,  Липецкой области (альтернативный участок М-4 «Дон»), водитель, управляя автомобилем марки  ВАЗ-2112, при повороте налево не предоставил преимущество в движении движущемуся во встречном направлении автомобилю марки Мерседес-Бенц CLK320 и допустил с ним столкновение.В результате  ДТП пострадали: пассажир автомобиля марки ВАЗ-2112 и несовершеннолетний пассажир автомобиля марки Мерседес-Бенц  CLK320.

05.03.2020 года в 13.00 на автодороге Орел-Тамбов,  Задонского района, Липецкой области, водитель, управляя автомобилем марки Лада-Ларгус, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3010GD. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля марки Лада-Ларгус скончались на месте до приезда скорой помощи, один пассажир с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

07.03.2020 года в г. Задонске, Задонского района, Липецкой области,водитель, управляя автомобилем маркиВАЗ-21074 на перекрестке равнозначных дорог совершил столкновение с автомобилем марки Дэу-Нексия. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля марки ДЭУ-Нексия

07.03.2020 года в автодороге М-4 «Дон» (альтернативная) Задонского района, Липецкой области, водитель автомобиля марки Ситроен-С4,  не обеспечил безопасности движения допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием ТС. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля марки Ситроен-С4.

14.03.2020 года в г. Задонске,  Задонского района,  Липецкой области водитель,управляя автомобилем марки ВАЗ-2114 не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля марки ВАЗ-21213 и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал  автомобиля марки ВАЗ-21213.

14.03.2020 года на автодороге М-4 «Дон» (альтернативный участок), водитель,управляя автомобилем марки Шевроле-Нива на перекрестке неравнозначных дорог допустил столкновение с автомобилем марки Лада-Гранта. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля марки Лада-Гранта.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Задонскому району призывает водителей соблюдать скоростной режим,  не нарушать правила перевозки пассажиров и быть внимательными на дороге.