Администрация Задонского муниципального района сообщает о результатах конкурса по продаже имущества муниципального уровня собственности | Печать |
03 Декабря 2019

Администрация Задонского муниципального района сообщает о результатах  конкурса по продаже имущества муниципального уровня собственности назначенного на 02.12.2019г. в 10.00 по московскому времени на сайте Единой электронной торговой площадки (АО «ЕЭТП), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru

Продавец  - администрация Задонского муниципального района.

ЛОТ №1 - Объект культурного наследия регионального значения Усадебный дом общей площадью 1796,5 кв.м, с земельным участком площадью 2707 кв.м,  расположенные по адресу: Липецкая область, р-н Задонский, с/п Камышевский сельсовет, д.Поповка, ул.Поповская, д.19.

Единственный участник конкурса - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УСАДЬБА РЕПЕЦ».

Конкурс признан  несостоявшимся.

В соответствии с п.5 статьи 29 федерального закона от 21 декабря 2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», так как приватизируемый объект является объектом культурного наследия, находящимся в неудовлетворительном состоянии,  договор купли продажи заключается с единственным участником конкурса ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УСАДЬБА РЕПЕЦ» по цене указанной в конкурсном предложении 540000 (пятьсот сорок) тысяч рублей.