Уважаемые предприниматели Задонского района! | Печать |
18 Декабря 2019

20 декабря т.г. в г. Липецке (отель Меркюр, ул. Театральная, д.3) управление по развитию малого и среднего бизнеса организует итоговое годовое мероприятие, в котором примут участие: глава администрации Липецкой области И.Г. Артамонов, представители отраслевых управлений, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также более 400 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Деловая программа включает в себя награждение победителей ежегодного областного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса» и участников федерального конкурса «Лучший социальный проект года», в ходе которого отметят самые интересные и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые в нашей области.

Во второй части мероприятия состоится тренинг известного в России бизнес-тренера, преподавателя ораторского искусства и эксперта по лидерству РадиславаГандапаса на тему «Эмоциональный интеллект как конкурентное преимущество в бизнесе».

Контактный телефон:

2-29-45 (начальник отдела развития малого и среднего бизнеса Тишкова Татьяна Викторовна);

8 (4742) 22-17-07 Макеева Светлана Александровна.